Альфия К.
Номера чистые, есть все для комфортного проживания. Постельное белье,полотенца в идеальном состоянии. На этаже есть кулер с водой. Каждый день убирают номера, но можно отказаться. Единственное, неудобно, что нет лифта, пришлось подниматься на 5-й этаж пешком. Кардиотренировка😊
Все достопримечательности находятся в шаговой доступности, что очень удобно))
Рядом есть кафе, магазины.